Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Порошенко не поедет встречать Новый Год на Мальдивы

Порошенко не поедет встречать Новый Год на Мальдивы
Президент Украины, Петр Порошенко, в этом году решил отказаться от привычной поездки за границу на новогодние праздники.

   Прошлый Новый Год он с семьей встретил на Мальдивах, что вызвало бурю возмущения в стране. По оценкам экспертов на поездку было потрачено более полумиллиона долларов. Но, перед грядущими выборами действующий глава страны решил не будоражить электорат.

   Порошенко с семьей отправится в резиденцию «Синегора», что находится в Ивано-Франковской области. Когда-то там любил встречать Новый Год и бывший президент Украины, Виктор Янукович.
На территории резиденции есть питомник с животными, канатная дорога, ресторан, часовня и пруд. Занимается она площадь более 10 тысяч гектар.

   Принесет ли отказ от привычных Мальдив и замена их на Прикарпатье, пользу для Порошенко, неизвестно. Его рейтинг среди украинцев крайне низкий и пока ничего не предвещает его роста.

   Многие эксперты говорят, что Порошенко, скорее всего, тайно уедет отмечать Новый Год за границу. Вполне вероятно, привыкнув к теплу и пальмам, сложно отказать себе в таком удовольствии, особенно когда в деньгах нет нужды. Правда, для самого Петра Порошенко такая поездка будет рискованна, если о ней узнают, как в прошлом году, то шансы быть переизбранным еще больше уменьшатся.

31 декабря 2018 года. г. Москва. Наталья Степанова





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама