Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Украинцев озаботило направление, в котором движется их страна

Украинцев озаботило направление, в котором движется их страна
   Опрос, проведенный центром «Социальный мониторинг» показал, что большинство украинцев ратует за радикальные изменения в стране – это более 67% опрошенных. Около 15% считают, что все должно стать «как было раньше», т.е. до майдана и прихода к власти режима Порошенко.

   Не устраивает жителей незалежной тарифы ЖКХ, рост цен на продукты, безработица, коррупция, недоступность медицинского обслуживания, невозможность получения образования, низкий уровень пенсий и зарплат. Большинство украинцев считают, что их страна движется «не туда» и необходимо что-то срочно менять.

   Не прошло и пяти лет, как граждане Украины стали прозревать и понимать, что майдан завел их страну в дебри из которых выбраться уже практически нереально. Они мечтали о лучшей жизни, а пришли к нищему существованию без перспектив на улучшение. Наивно поверив в распространяемые сказки про «пенсии и зарплаты как в Европе», они радостно скакали на майдане и кричали «москоляку на гиляку». Они желали, и продолжают желать, России развала и всяких бед и радостно смакуют каждую трагедию в нашей стране, «танцуя на костях.» При этом в самой Украине ситуация с каждым днем становится все хуже и хуже. Никто не позволит провести очередной майдан и свергнуть режим, потому что страна находится под внешним управлением и ее роль быть «мозолью» России. Сами же украинцы никого на Западе не волнуют, что пора бы уже окончательно понять гражданам этой страны.

04 января 2019 года. г. Москва. Наталья Степанова





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама