Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Украина призвала разместить на своей территории ПВО США

Украина призвала разместить на своей территории ПВО США

Безумие властей соседней страны переходит все границы. Очередное маразматическое заявление – призыв к оккупации своей собственной территории, никак по-другому это назвать не получается. Сегодня Киев призвал своего главного сюзерена – Вашингтон – разместить на Украине силы противовоздушной обороны США. С такими словами выступил вице-премьер Алексей Резников, а пресс-служба правительства опубликовала его предложение. 

Министр сделал заявление на встрече с главной одного из американских фондов. Он сказал, что для его страны очень важна безопасность. А этого можно достичь за счет развертывания сил ПВО. Если потребуется, Киев не откажется даже от размещения на территории своей страны полноценных американских подразделений. Резников уверяет, что это разрешено текущим украинским законодательством. 

Причины капитуляции страны названы – это якобы намерение Москвы разместить в Крыму ядерные силы, а также российская «оккупация» Азовского моря, присутствие флота РФ в Черном море. Кроме того, угрозой для существования Украины назван проект газопровода «Северный поток-2». И для противостояния этому требуется противовоздушная оборона и американские подразделения? Удивительно, но именно в этом видят свое спасение теперешние украинские власти. 


10 августа 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама