Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Мама Гогена Солнцева отговаривает его пожилую невесту от свадьбы

Мама Гогена Солнцева отговаривает его пожилую невесту от свадьбы

Не так давно стало известно о том, что эпатажный шоумен Гоген Солнцев остепенился и решил связать себя узами брака. Правда, выбор невесты многих удивил – свое счастье мужчина увидел в глазах 63-летней Екатерине Терешкович. Многие усомнились в искренности намерений пары. Солнцева обвиняли в том, что он преследует корыстный интерес – хочет обогатиться и поднять шумиху вокруг своей персоны. Влюбленные появились в студии программы «На самом деле», чтобы дать ответ недоброжелателям.

Гоген рассказал, что они познакомились с Екатериной еще четыре года назад. Женщину всегда тянуло к творческим людям. Она - филолог по образованию, но долгое время мечтала играть в театре. Более того, Терешкович жаждала познакомиться с Солнцевым.

«Это было на театральной вечеринке, я знала, что есть актер Гоген Солнцев. Смотрю – он собственной персоной, рассматривает картины. Вот и повод познакомиться. Когда я подошла, появился наш общий знакомый, который нас и представил», - вспомнила первую встречу пожилая невеста.

Редакторы «На самом деле» побывали в доме Екатерины. У женщины есть солидное приданое – загородный коттедж с дорогой мебелью, помощница по хозяйству, собственный автомобиль с водителем и счета в банке. Однако Гоген закрывает глаза на состояние невесты – он не считает это чем-то особенным. Тем не менее мужчина не скрывает, что хочет оплатить лишь половину затрат на бракосочетание.

«Свадьба – крупное событие, мне бы хотелось разделить счет», - заявил Гоген.

Эксперт программы Роман Устюжанин проверил Солнцева на детекторе лжи. Да, эпатажный шоумен знает о крупных счетах в банке, недвижимости невесты. И его действительно не смущает 30-летняя разница в возрасте. Он не тешит себя надеждой, что у них будут дети. Однако Роман выяснил, что Екатерина не привлекает Гогена как женщина, хотя в их отношениях есть место интимной близости.

«Мне нравится, как она готовит, у нее порядок - все носки чистые, лежат стопочками, и это - мое счастье», - заявил Гоген.

В студии появилась мама шоумена Людмила Васильевна. Она предостерегла Екатерину. По ее мнению, сын очень падок на деньги и старается сделать все, чтобы привлечь к себе внимание. 

«Высосет деньги, он очень любит деньги и пиар. Может, когда-то любил, а сейчас - не способен», - призналась родительница Гогена.

Екатерине тоже есть что скрывать. В студию пришла Елена Хугаева, которая заявила, что она ее дочь. По словам женщины, мама бросила ее сразу после родов. Оставила с отцом. Произошло это на Алтае. В то же время Елена не может вспомнить, кто же был записан в качестве родителей в ее свидетельстве о рождении. А 15 лет назад она позвонила Екатерине, чтобы попросить денег. Как оказалось, Хугаева претендует на наследство.  


В конце программы эксперты рассказали, что ранее им удалось установить: информация о счетах и имуществе Екатерины на самом деле преувеличены, а личный водитель помощница – не больше чем постановка. Однако Гоген верит только своей обожаемой невесте и готов смириться, если дом окажется арендованным.  





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама