Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

7 лучших и сексуальных причесок, которые нравятся мужчинам

  • 16.10.2018, 12:25,
  • Здоровье
  • Просмотров: 1 763
  • рейтинг: 
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
7 лучших и сексуальных причесок, которые нравятся мужчинам
Ваши волосы – это важный элемент красоты и привлечения внимания со стороны противоположного пола. Какие прически производят на мужчин самое выгодное впечатление, назвали сексологи после проведения опроса. 

1.    Длинные, мягкие и распущенные волосы – максимум естественности!
Первое место участники опроса отдали натуральным, здоровым волосам, которые струятся по плечам мягкими локонами. Мужчины отметили, что им не нравится избыток лака и слишком замысловатые прически, которые, может, и хороши на конкурсе парикмахеров, но в обычной жизни не побуждают к знакомству. Поэтому не надо стараться постоянно выглядеть, как произведение парикмахерского искусства, а вот легкая завивка не помешает для создания крупных локонов. И мужчины просто обожают, когда от длинных женских волос пахнет приятным парфюмом. Собираясь на свидание, уделите внимание этому замечанию. 

2.    Спортивный «конский хвост» - это сексуально!

На втором месте по популярности – высокая прическа «конский хвост», пробуждающая у мужчин охотничьи инстинкты. Здесь, наоборот, лаки и гели, придающие прическе гладкость и блеск, приветствуются. При этом, избегайте яркого вечернего макияжа, чтобы ваш спортивный имидж выглядел натурально. 

3.    «Пучок» библиотекаря – беспроигрышный вариантМужчины признались, что волосы, собранные в скромный пучок с выбивающимися прядями, вызывают у них сексуальные фантазии, особенно, если образ «библиотекарши» дополнен соответствующей одеждой: юбкой и блузкой на пуговичках. А если еще прибавить очки в стильной оправе – жаркий секс вам обеспечен!

4.    Пышные и растрепанные волосыЕсли ваши волосы выглядят так, как будто вы недавно приняли ванну, редко кто из мужчин останется равнодушным. Это хороший вариант для романтического свидания, когда яркая помада, дымчатые тени и подводка будут в тему. Чтобы сделать такую прическу, вымойте волосы, дождитесь, когда они высохнут, нанесите мусс, наклоните голову и еще раз высушите волосы феном. Затем откиньте голову назад, слегка придайте форму прическе и закрепите ее лаком. 

5.    Пряди, закрывающие лицоВне зависимости от того, какие у вас волосы – короткие или длинные, мужчины однозначно считают сексуальными пряди, падающие на лицо. Такие прядки дают им возможность перейти от визуального контакта к физическому – поправляя прядки, прикоснуться к лицу избранницы. Лучше, если цвет прядок будет отличаться, можно даже окрасить их в вызывающе яркий красный или розовый цвет.

6.    Хвостики черлидерши
Простая, но очень привлекательная прическа в два хвостика, подойдет девушкам и молодым женщинам, чья внешность позволяет предстать им в образе зажигательной болельщицы. Сделать такую прическу можно элементарно при помощи двух эластичных резинок и симпатичных ленточек. Если вы считаете, что хвостики сыграют вам в плюс, не от отказывайтесь от этой прически даже при коротких волосах. Забавные хвостики настраивают на игривый лад, как их обладательницу, так и противоположный пол. 

7.    Короткая, но дерзка стрижкаПодавляющее большинство мужчин, принимавших участие в опросе, заявили о нелюбви к коротким женским стрижкам, кроме тех случаев, когда прическа выглядит довольно дерзко и провокационно. Короткие, завитые и тщательно уложенные волосы свидетельствуют о педантичности их хозяйки, которая любит упорядоченную жизнь больше, чем любовные приключения. Однако, блестящие короткие прямые или кудрявые прядки, создающий неповторимый образ, заставляют обратить внимание на смелую женщину. Бонус – короткая стрижка открывает и подчеркивает красивую линию шеи, делая женщину визуально моложе и сексуальнее. 


Москва. 16 октября. Бронислава Сваровски




Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама