Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Учёные рассказали, как худеть без диет и упражнений

Учёные рассказали, как худеть без диет и упражнений

Реально ли похудеть без изнурительных диет и тяжёлых физических упражнений? В этом вопросе разбирались американские учёные из Гарварда. Результаты исследований доказали, что для избавления от лишнего веса совершенно не обязательно травмировать свой организм изнурительными диетами. К слову, даже физические упражнения также не обязательно делать.


 В ходе исследований, учёным удалось выяснить, что секрет похудения на самом деле заключается в нашем режиме. Добровольцы, которые дали согласие на участие в исследовании, были помещены в помещение без окон и часов. Учёные в свою очередь начали менять режим добровольцев. Как выяснилось, пик, когда организм «сжигает» лишние килограммы приходится на период с 17 часов вечера до 20 часов. В этот период противопоказано принимать пищу – отмечают учёные. То есть, последний приём пищи должен быть не позднее 17 часов вечера. При этом не имеет никакого значения количество потребляемых калорий. Организм самостоятельно уничтожит лишние калории.


 Что касается диет и физических упражнений, то на похудение они не оказывают никакого действия, если будет нарушаться режим сна и питания. При этом учёные рекомендуют использовать диеты, как переход на здоровое питание. Что касается физических упражнений, то он оказывают позитивное влияние на общее самочувствие.


11 ноября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама