Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

5 забавных фактов о сексе в мире

5 забавных фактов о сексе в мире
Международное исследование, проведенное Harris Interactive для компании Durex по презервативам, выявил интересные подробности о сексуальной жизни людей. 

1.    Курильщики и любители алкоголя более сексуально активны, чем сторонники здорового образа жизни
Согласно исследованию, которое произвело это открытие, пьющие на 20 процентов более сексуально активны, чем трезвенники, а те, кто совмещает эти две вредные привычки, оказались гораздо любвеобильние поклонников ЗОЖ. Почему так?

«Алкоголь является одним из афродизиаков, - говорит сексолог Сьюзан Блок, которая является автором книги «Десять заповедей удовольствия» - «Он помогает снять моральные запреты, поэтому люди, которые употребляют алкоголь и занимаются сексом с партнерами под воздействием спиртного, имеют большее количество сексуальных связей. При этом, они признаются, что в трезвом виде они бы этого не делали». 

Что касается курения, то Блок поясняет следующее: «Никотин - это не афродизиак, но люди, зная об опасности курения, все равно рискуют, чтобы выглядеть сексуально (с их точки зрения) и проще заводить знакомства для последующих любовных утех».

2.    У художников, артистов и поэтов было на 233% больше сексуальных партнеров, чем у людей, которые не причисляют себя к творческой когорте
По данным исследования, чем активнее человек участвует в жизни творческих сообществ, особенно, связанных со всевозможным альтернативными искусствами и смелыми экспериментами творческой направленности, тем больше он имеет шансов оказаться в одной постели с коллегами. Такие художественные сообщества склонны быть более терпимыми с точки зрения сексуальных установок, чем любые иные формы организации. 

Причем, привлекательность одаренных личностей отмечают и простые обыватели, которые хотели бы по возможности разделить любовное ложе со знаменитыми актерами, актрисами и другими выдающимися личностями из мира искусства. 

3.    Афроамериканцы ставят сексуальные рекорды, но это не точно. 
В исследовании, которое подготовило эту статистику, сообщается, что афроамериканцы, участвующие в опросе, заявили, что их секс в среднем занимает не меньше часа по времени. Аналогичную продолжительность сексуальных игр отметили только 19,4 процента белых мужчин и 15,9 процента латиноамериканских мужчин. 

Авторы опроса, впрочем, удивились такому количеству секс-марафонцев среди афроамериканцев, и поэтому поставили данные под сомнение. Час интенсивных телодвижений может изрядно утомить не только самого «спортсмена», но и его партнершу. 

4.    У людей с научной степенью на 32 процента больше секса, чем у людей с высшим образованием и недоучек
Оказывается, те, кто имел ту или иную ученую степень, имел на 30% больше секса. В то время как выпускники вузов и те, кто даже не закончил среднюю школу, сравнялись в показателях – они занимались сексом в среднем примерно раз в неделю. А вот ученые люди позволяли себе два и даже три раза развлечься интимом. 

5.    В какой стране секса хватает с избытком
Международное исследование Durex показало, что практически все мужчины, опрошенные в разных странах мира (нигерийцы, американцы, китайцы, греки и так далее), сказали, что раз в неделю у них обязательно есть секс. Но кому он приносит удовольствие больше всего:

По шкале сексуальной удовлетворенности на первом месте жители Нигерии с 67%, на втором – Австралии и Великобритании – 40%, третье место – Франция – 25% французов удовлетворены своей сексуальной жизнью, и, наконец, Япония – только 15% населения могут сказать, что их в сексе устраивает абсолютно все. 

Сексолог Сьюзен Блок прокомментировала, что недовольство японцев связано с тем, что бумажные стены в их домах, соседство с родителями и длинный рабочий день не способствуют повышению либидо. То ли дело в Нигерии, где светит солнце, а найти уединенное местечко под пальмой не составляет труда. 


Москва. 19 октября. Бронислава Сваровски




Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама