Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 16:40 – Заболевания вен: незаметная угроза, о которой важно помнить 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
2022

В Hyundai решили прекратить делать «скучные автомобили»

В Hyundai решили прекратить делать «скучные автомобили»
В компании Hyundai решили пересмотреть подход к дизайн-концепции марки, при которой модели разных классов отличаются лишь размерами, а их общая стилистика одинакова вне зависимости от позиционирования.
Шеф-дизайнер Hyundai Люк Донкервольке заявил, что такая концепция приводит к тому, что компания делает «скучные автомобили» и лишает их индивидуальности. В будущем команда дизайнеров компании будет создавать автомобили с учетом специфики каждого сегмента. Первые модели, демонстрирующие новый подход, появятся в конце этого или начале следующего года. А вот премиальный бренд Genesis, по словам Донкервольке, будет эволюционировать постепенно. Донквервольке исключили какие-либо резкие шаги по смене стилистики автомобилей бренда, заявив, что единственное, чего не допустит это «вульгарности, чрезмерности и громкости», прямо говоря о том, что этим злоупотребляют Lexus и Infiniti. Люк Донкервольке пришел на пост шеф-дизайнера Hyundai в 2016 году. До этого он занимался стилистикой автомобилей Audi, Seat, Lamborghini и Bentley. Последними работами в концерне Volkswagen стали дизайн Lamborghini Gallardo и Murcielago.



Оставить комментарий
теги: Авто


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама