Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
Сегодня - 11 апреля 2025 г 
 

События Дня

  • 19:39 – Новые горизонты флебологии: в Москве открылся «Городской центр флебологии» для лечения заболеваний вен и профилактики тромбоза 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
  • 12:56 – Пантеон или паноптикум. Новый взгляд на старые портреты 
2022

Suzuki сосредоточится в России на кроссоверах

Suzuki сосредоточится в России на кроссоверах
Маленькой Suzuki приходится тяжело на российском рынке: компании сложно бороться с гигантами, которые смогли локализовать производство и сделать свои автомобили дешевле. Но японцы не отчаиваются и не намерены уходить с нашего рынка.
Когда-то Suzuki и сама планировала собирать автомобили в России, бал даже проект создания производства в Санкт-Петербурге. Но тогда компания продавала у нас по 30 тысяч автомобилей в год, а в прошлом ей удалось реализовать всего 5000 автомобилей. Да и линейка у нас небольшая, всего три модели: Suzuki SX4, Vitara и Jimny. Поэтому в российском представительстве говорят о том, что намерены сосредоточиться на укреплении своего имиджа в сегменте SUV. Компания также намерена представлять различные спецверсии своих моделей, созданных специально для российского рынка. Недавно компания показала «юбилейную» Suzuki Vitara, выпущенную к 30-летнию модели и лимитированную всего тридцатью экземплярами. На очереди SX4, который получит версию Special Edition, но чем она будет отличаться от обычной в компании пока не говорят. Ну а в следующем году на наш рынок выйдет новое поколение внедорожника Suzuki Jimny.



Оставить комментарий
теги: Авто


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

0
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама