Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 16:40 – Заболевания вен: незаметная угроза, о которой важно помнить 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
2022

В Благовещенске продают лимузин-карету за 750 000 рублей

Житель Благовещенска выставил уникальный лимузин-карету на продажу всего за 750 000 рублей. Большинство потенциальных покупателей - жители других регионов, поэтому автомобиль может покинуть Амурскую область.

Роман Гринченко, владелец необычного лимузина-кареты, уточнил, что по объявлению звонило множество покупателей, причем большинство из них живут в других регионах, поэтому диковинка может не остаться в Амурской области. В 2016 году авто приобрел за 1 200 000 рублей, а теперь предлагает за 750 000 рублей. Владелец уверяет, что уникальный лимузин окупит свою стоимость:
«Могу сказать, что за это время машина себя окупила – прокат лимузина пользовался стабильным спросом для проведения свадеб, выпускных и особенно юбилеев».





Уникальный лимузин-карета в 2014 году был построен на основе Chrysler PT Cruiser 2008 года. Данный проект разработали исследователи Научно-исследовательского автомобильного института, модель весом 2 000 кг собрал завод в Санкт-Петербурге. В движение карету приводит двигатель мощностью 142 л. с. В интерьере расположились старинные занавески и кожаные кресла, также салон оснащен декоративным освещением и динамиками.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама