Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Ferrari начала тестировать электрические суперкары

Итальянские разработчики из Ferrari начали постройку своих гибридных и электрических машин. Недавно обозреватели портала Bloomberg, ссылаясь на главу бренда, сообщили, что гибридные прототипы уже вывели на тест-драйв.

В настоящее время ничего неизвестно о внешности гибридного Ferrari, а также о какой модели идет речь, так как в объективы камер фотошпионов не попала еще машина. Испытания «зеленых» машин проходили в Маранеллло в Северной Италии, недалеко от центрального офиса Ferrari. По информации руководителя Ferrari Серджио Маркионне, к 2022 году Ferrari представит электромобиль, а на сегодняшний день инженеры уже трудятся над моделями, которые призваны показать всю мощь электрификации. Но сейчас итальянские машиностроители больше заострили внимание именно на гибридных авто.
В следующем году все модели Ferrari станут гибридными. В сентябре 2018 года Ferrari расскажут о своей стратегии на ближайшие пять лет. К 2022 году компания намерена увеличить свою прибыль в два раза до 2 000 000 000 евро. Считается, что такого показателя компания может достичь за счет выпуска гибридных машин. Также планируется повысить объем производства автомобилей до 15 000 авто ежегодно.


У Ferrari не получилось сохранит в секрете технические параметры гибридной модели. Согласно инсайдерской информации, модель может появиться в кузове кроссовер, а под капотом расположится мотор V8 и электродвигатель.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама