Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 16:40 – Заболевания вен: незаметная угроза, о которой важно помнить 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
2022

BMW готовит особую серию родстеров i8 Special Edition

Баварские машиностроители решили выпускать родстер BMW i8 Special Edition по предзаказу. На данный момент они собрали 1 000 заявок. Производитель накануне рассказал, как он собирается не только удержать спрос на модель, но и держать его в «плюсе».

Сборка родстеров BMW i8 началась два месяца назад в Лейпциге. Накануне баварцы сообщили, что для поддержания спроса на модель, она будет регулярно получать разнообразные спецверсии. Такая стратегия хорошо показала себя на новом i8 Coupe.





О том, что интерес клиентов к BMW i8 Roadster будет подогреваться спецверсиями машины, рассказал глава проекта i8 Маркус Плунтке. По его словам, баварцы возлагают большие надежды на гибридную машину, так как в прошлом году хорошо продавались купе с комбинированной силовой установкой. Имеются в виду Frozen Edition, Celebration Edition и Silver Edition. BMW i8 Roadster в рамках спецверсий будет получать особую покраску кузова, отделку салона и так далее.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама