Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Кросс-хэтч Geely Emgrand GS появится в России до конца 2018 года

Китайский бренд Geely начнёт в России продажи кросс-версии хэтчбека Emgrand GS. Ожидается, что россиянам будут поставлять автомобили, произведённые на белорусском предприятии «Белджи».

Китайцы могут купить Geely Emgrand GS с 2016 года, тогда же модель показали на автовыставке в Москве. Хэтчбек должен был выйти на российский рынок ещё в минувшем году, но этого не произошло.
По последним сведениям, автомобиль доберётся до России под именем Emgrand Cross в третьем или четвёртом квартале текущего года. Поставки в РФ, скорее всего, наладят из Беларуси. Напомним, что в настоящее время «Белджи» производит для российского авторынка внедорожник Atlas.
Рублёвые ценники Emgrand GS и комплектации станут известны позднее. Новинка должна быть доступнее Emgrand X7, стоимость которого стартует от 799 000 рублей. Главными конкурентами нового кросс-хэтча станут LADA X-Ray с ценником от 629 900 рублей и Renault Sandero Stepway, оценённый от 689 990 рублей.





Рестайлинговый Geely Emgrand GS доступен в Поднебесной с 1,4-литровым 133-сильным мотором с турбонаддувом и 1,8-литровым «атмосферником», мощность которого равна 133 л. с. На выбор предлагаются 6-диапазонные "робот" и механическая трансмиссия. На данный момент российская линейка Geely представлена моделями Atlas, Emgrand 7, Emgrand X и Emgrand GT.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама