Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 16:40 – Заболевания вен: незаметная угроза, о которой важно помнить 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
2022

Fiat полностью рассекретил новый хэтчбек 500X Blue Sky Edition

Уже в следующем году компания Fiat может вывести на рынок обновлённый хэтчбек 500X. В настоящее время были опубликованы снимки новой спецверсии Blue Sky Edition, кузов которой окрашен в эксклюзивный синий цвет.

Согласно предварительным данным, новинку создадут на базе версии Pop, которая приводится в движение 1,4-литровым бензиновым турбоагрегатом, выдающим 140 или 170 «лошадок». В паре с двигателем работает только 9-скоростная автоматическая КПП. В качестве опции будет доступен полный привод.
Помимо нового цвета кузова, автомобиль в исполнении Blue Sky Edition, будет отличаться адаптивными головными фарами, иными «противотуманками», панорамной крышей из двух панелей с люком и электроприводом. Также на авто появятся хромированный элементы на дверях, фарах и 17-дюймовых колёсных дисках.


Список оснащения Fiat 500X Blue Sky Edition будет включать в себя климат-контроль, мультифункциональный руль, информационно-развлекательный центр с 7-дюймовым экраном и многое другое. Стоимость новинки стартует от 20 000 долларов, а за «топовый» вариант просят уже 23 000 долларов.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама