Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

В России появится «топовый» Skoda Kodiaq Laurin & Klement

Продажи «топового» кроссовера Skoda Kodiaq Laurin Klement начнутся в России. При этом, максимальная комплектация паркетника будет производиться для рынка РФ в Чехии.

О том, что «топовый» Skoda Kodiaq Laurin Klement появится в России рассказал Ян Прохазка, глава отечественного офиса чешской марки. Сколько будет стоить паркетник и когда он появится в РФ, топ-менеджер не стал уточнять.
Кроссовер Skoda Kodiaq Laurin Klement посвящен основателями чешской марки Вацлаву Лаурину и Вацлаву Клементу. Паркетник имеет особый шильдик и максимально возможное для него оснащение.
Кроссовер Skoda Kodiaq не является единственной моделью чешской марки, которая выпускается в версии Laurin Klement. Она также затрагивает Octavia и Superb. Последние предлагаются в России в сборке Laurin Klement по цене от 1 920 000 и 2 156 000 рублей соответственно.

 

 

Skoda Kodiaq Laurin Klement оснащен 19-дюймовыми колесными дисками, хромированной радиаторной решеткой, несколько иным задним бампером, фирменными логотипами на передних крыльях. Кроссовер имеет кожаные кресла и рулевое колесо. Фронтальная панель украшена лакированными вставками. Педали дополнены алюминиевыми накладками. Также машина оснащена мультимедийной установкой с тачскрином, электрической регулировкой водительского сидения, виртуальной панелью приборов.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама