Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

В сети появилось шпионское видео с тестов Porsche 718 Boxster Spyder

Шпионские фото очень ценные, но когда дело доходит до тестирования спорткаров, видео всегда лучше. Шпионы засняли хардкорный 718 Boxster Spyder, над которым Porsche работает уже довольно долгое время. Boxster может быть спортивным автомобилем начального уровня, но этот значительно отличается от остальных, поскольку ожидается, что он получит двигатель от 911.

По звуку можно понять, что модель оснащена агрегатом от 911 GT3, так что это атмосферный 4,0-литровый двигатель. Чтобы не конкурировать с более дорогими моделями Porsche, инженеры уменьшат мощность агрегата до 400 лошадиных сил. В качестве опции для GT3, предлагается 500-сильный двигатель за 143 600 долларов, такой же двигатель в более дорогом варианте выдает дополнительные 20 лошадиных сил.

На представленном прототипе практически нет камуфляжа, что дает возможность взглянуть на окончательный дизайн 718 Boxster. Стоит отметить, что Porsche также работает над аналогичным 718 Cayman GT4, также настроенным на использование двигателя 911 GT3, однако с закрытым верхом. Clubsport, кроме того, представит версию, предназначенную только для треков.




Обе флагманские модели Porsche 718, скорее всего, будут представлены в этом году и, очевидно, будут расположены над моделями GTS с турбодвигателями, мощностью 365 лошадиных сил. Примерная цена составит 80 000 долларов.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама