Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 12:56 – В Самаре начал работу XVI съезд Ассоциации флебологов России 
  • 19:39 – Новые горизонты флебологии: в Москве открылся «Городской центр флебологии» для лечения заболеваний вен и профилактики тромбоза 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
2022

Дорогу на улице Базовой назвали худшей в Воронеже

В Воронеже местные жители жалуются на ужасное состояние дорог. Недавно в сеть попали свежие фотографии разбитого асфальта, на котором можно «потерять колёса».

На этот раз плохие дороги сфотографировали на Левом берегу. Автомобилисты возмущены качеством проезжей части на улице Базовой, на которой на некоторых участках вовсе отсутствует асфальт. Некоторые вынуждены ездить там каждый день, из-за чего в первую очередь страдают колеса и подвеска автомобиля.
В социальных сетях пользователи отметили, что воронежские трассы выглядят, как после бомбёжки. Примечательно, что журналисты считали, что нашли фото худшей дороги в городе, однако опрос показал, что большинству местных автомобилистов известны дороги, которые находятся в ещё более плачевном состоянии.

 

Воронежцы продолжают надеяться, что власти обратят на данную проблему внимание и отремонтируют дороги.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама