Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 16:40 – Заболевания вен: незаметная угроза, о которой важно помнить 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
2022

В апреле продажи Nissan в России выросли на 14%

Автоэксперты исследовали продажи новых иностранных автомобилей на Российском рынке в апреле. В прошлом месяце продажи японского производителя Nissan в РФ выросли на 14% до 5 620 единиц.

Специалисты отметили, что в первые четыре месяца спрос на автомобили Nissan в России вырос на 5% до 23 704 авто. Это позволило японской компании оказаться на седьмой позиции среди автопроизводителей в РФ и занять 4,3% авторынка.
Самой популярной моделью компании в стране стал кроссовер Nissan Qashqai, спрос на который вырос на 4% до 1 565 авто. С отрывом в 45 единиц идет другой внедорожник – Nissan X-Trail, продажи которого выросли на 6% в сравнении с показателями прошлого года.

Напомним, что в этом месяце японский автопроизводитель Nissan переписал ценник на свой внедорожник Murano. Модель в России подорожала на 51 000 – 81 000 рублей в зависимости от комплектации.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама