Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
Сегодня - 20 апреля 2025 г 
 

События Дня

  • 19:39 – Новые горизонты флебологии: в Москве открылся «Городской центр флебологии» для лечения заболеваний вен и профилактики тромбоза 1
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
  • 12:56 – Пантеон или паноптикум. Новый взгляд на старые портреты 
2022

Перевод с английского

Перевод с английского
Индийский концептуальный кроссовер Tata H5X интересен тем, что построен на платформе Land Rover Discovery Sport
В визуальном и техническом сходстве с «британцем» нет ничего удивительного – с 2008 года компания Jaguar Land Rover принадлежит Tata Group, владеющей индийским производителем автомобилей Tata Motors. Дизайн Tata H5X выполнен в современном ключе: двухъярусная светодиодная оптика, покатая крыша, задний бампер с диффузором, пухлые колесные арки и закамуфлированные кузовные стойки выглядят ультрасовременно – видна рука специалистов европейской школы. Большой клиренс и короткие кузовные свесы намекают на внедорожный потенциал. Несмотря на техническое родство с английской моделью, под капотом H5X находится не британский, а итальянский мотор – 2-литровый турбодизель Fiat, представленный в исполнении 140 и 170 л.с. Привод может быть передним или полным, а салон 5- или 7-местным. Подвеска получила настройки, адаптированные под индийские дорожные условия. В салоне концепта установлено четыре раздельных сиденья, имеющих широкие возможности трансформации. Аналоговые приборы и кнопки отсутствуют как класс. Выпуск серийного исполнения Tata H5X наладят в 2019 году.

Фото Tata H5X









Больше фотографий в нашей галерее

Последние новости

...
Перевод с английского

Автомобили начали продавать через вендинговые автоматы

28 марта 2018

Электромобили Great Wall будут разрабатывать в Европе

28 марта 2018

Jaguar I-Pace превратили в беспилотник

28 марта 2018

Maserati привезет в Нью-Йорк конкурента Porsche Cayenne Turbo

28 марта 2018

Toyota показала кусочек нового RAV4

28 марта 2018
Новости авторынка



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

0
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама