Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
Сегодня - 12 апреля 2025 г 
 

События Дня

  • 19:39 – Новые горизонты флебологии: в Москве открылся «Городской центр флебологии» для лечения заболеваний вен и профилактики тромбоза 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
  • 12:56 – Пантеон или паноптикум. Новый взгляд на старые портреты 
2022

Топовый Buick Excelle оценен дешевле KIA Rio и Hyundai Solaris

На поднебесном авторынке появился доступный седан Buick Excelle. Обновленное транспортное средство предлагается за 83 900 юаней а топовая вариация авто будет стоить 99 900 юаней, что ниже цен на популярные KIA Rio и Hyundai Solaris.

В основу нового седана Buick Excelle легла совершенно новая платформа, созданная инженерами General Motors. Габариты новинки составят 4468X1765X1469 мм, а длина колесной базы равняется 2 611 миллиметрам.
В моторном отсеке нового Buick Excelle разместились 1-литровый двигатель с отдачей в 1116 лошадиных сил и 1,3-литровый «атмосферник» с производительностью в 107 л.с. Они функционируют в паре с 5-ступенчатой «механикой» и вариатором CVT с переднеприводным механизмом.

 

 

В списке опций стандартного варианта исполнения седана фигурируют система стабилизации, кондиционер, шесть защитных подушек, электростеклоподъемники на всех дверях, электролюк и фирменная аудиосистема с четырьмя динамиками. Топовая версия машины оборудована климат-контролем, парковочными датчиками, мультимедийной установкой, камера заднего вида и легкосплавными колесными дисками размером 16 дюймов.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

0
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама