Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
Сегодня - 18 апреля 2025 г 
 
  • 19:39 – Новые горизонты флебологии: в Москве открылся «Городской центр флебологии» для лечения заболеваний вен и профилактики тромбоза 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
  • 12:56 – Пантеон или паноптикум. Новый взгляд на старые портреты 
2022

Mercedes-Benz вложит 600 000 000 евро в расширение производства в ЮАР

Представители немецкого бренда Mercedes-Benz сообщили, что намерены выделить 600 000 000 евро для увеличения объемов производства на своем автозаводе в ЮАР. На этом предприятии будет осуществляться сборка седанов Mercedes-Benz C-Class следующей генерации.

Выделенные деньги будут привлечены для создания лакокрасочных цехов и площадок по сборке кузовов, центров по логистике и обновления линий по сборке авто. В соответствии с информацией от машиностроителя, новые постройки разместят на площади в 100 000 квадратных метров. Сегодня на заводе трудится 3 300 сотрудников.
Информация о новых денежных вливаниях появилась в ходе посещения предприятия главой Южно-Африканской Республики Сирилом Рамафосом. В компании сообщают, что расширение мощностей предприятия сделает его более экологичным и менее энергозатратным.

 

 

 

Производственная площадка Mercedes-Benz в ЮАР выпускают автомобили бренда, которые экспортируют в 84 страны мира. В минувшем году завод произвел 110 000 транспортных средств.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

0
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама