Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
Сегодня - 30 июля 2025 г 
 

События Дня

  • 19:39 – Новые горизонты флебологии: в Москве открылся «Городской центр флебологии» для лечения заболеваний вен и профилактики тромбоза 19:39 – Новые горизонты флебол
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
  • 12:56 – Пантеон или паноптикум. Новый взгляд на старые портреты 
2022

В Таиланде началась сборка экстремального пикапа Ford Ranger Raptor 2019

Американская машиностроительная компания Ford наладила массовую сборку своего нового экстремального пикапа Ford Ranger Raptor на своем заводе в Таиланде. Интересно, что видео с техническим процессом сборки попало в интернет.

В конце июня нынешнего года обозреватели профильных изданий выкладывали в сеть шпионские фото «заряженного» пикапа Ford Ranger Raptor. Интересен тот факт, что на фотоснимках тестовый экземпляр запечатлен с правым расположением руля.
Сообщается, что автомобиль сделали праворульным, так как производство нового Ford Ranger Raptor организовали в Таиланде, где предусмотрено левостороннее движение. По официальной информации, обновленный автомобиль будут продавать на рынках многих стран, но прежде всего она выйдет на рынок Таиланда.

 

 


Подкапотное пространство «заряженного» Ford Ranger Raptor занимает 2-литровый дизельный агрегат с производительностью в 213 лошадиных сил. Мотор работает в тандеме с 10-скоростной автоматической трансмиссией и жестко подключаемой системой полного привода. В настоящее время нет информации о том, доберется ли пикап Ford Ranger Raptor до российского рынка.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

0
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама