Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 12:56 – В Самаре начал работу XVI съезд Ассоциации флебологов России 
  • 19:39 – Новые горизонты флебологии: в Москве открылся «Городской центр флебологии» для лечения заболеваний вен и профилактики тромбоза 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
2022

Nissan признались в фальсификации данных о выбросах выхлопных газов

Представители японского автопроизводителя Nissan обнародовали информацию, согласно которой компания фальсифицировала данные об уровне выброса выхлопных газов своих машин. Об этом специалисты Nissan заявили в рамках специально организованной пресс-конференции.

По словам экспертов Nissan, при проведении внутренней проверки было установлено, что данные о выбросах вредных веществ примерно в 900 транспортных средств разных моделей оказались подделаны в определенной документации. Помимо того сообщается, что подделка документов была обнаружена на пяти заводах Nissan, расположенных на территории Японии.

Это первый скандал, в который попадает Nissan. В 2017 году представители машиностроителя признались в том, что в течение долгого времени проверкой безопасности машин на заводах перед отправкой в автоцентры занимались работники компании, не имеющие необходимого опыта работы и квалификации.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама