Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
Сегодня - 25 апреля 2025 г 
 

События Дня

  • 19:39 – Новые горизонты флебологии: в Москве открылся «Городской центр флебологии» для лечения заболеваний вен и профилактики тромбоза 1
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
  • 12:56 – Пантеон или паноптикум. Новый взгляд на старые портреты 
2022

Немецкие разработчики трудятся над конкурентом Range Rover Sport

Инженеры немецкой машиностроительной компании Mercedes-Benz работают над новым проектом, который призван потеснить на рынке британский внедорожник Range Rover Sport. Новинку назовут Mercedes-Benz GLG, а построят машину на платформе нового Mercedes-Benz GLE.

Прежде всего разработчики рассматривают Mercedes-Benz GLG как главного соперника Range Rover Sport. Специалисты отметили, что новинку обустроят салоном, рассчитанным на семь человек, а также автомобиль получит угловатый внешний дизайн. Новый внедорожник оснастят пневматической подвеской от Mercedes-Benz GLS и системой блокировки дифференциалов от Mercedes-Benz G-Class.

 

 

В моторном отсеке Mercedes-Benz GLG разместятся двигатели, обладающие четырьмя, шестью и восемью цилиндрами. Не исключается и выход версии с гибридной установкой. Относительно полностью электрического варианта машины пока ничего неизвестно. Также тайной остаются даты премьеры новинки и начала продаж.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

0
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама