Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Рассекречен облик BMW X7

Рассекречен облик BMW X7
Премьера серийной версии BMW X7 намечена на нынешнюю осень, пока компания тестирует хорошо закамуфлированные прототипы. Представление о том, как будет выглядеть флагманский кроссовер дают патентные рисунки
Любопытно, что утечка произошла в бразильском патентом бюро: компании часто патентуют дизайн в небольших странах, чтобы попытаться скрыть подробности о той или иной будущей модели. В случае с BMW X7 становится понятно, что серийная версия будет заметно отличаться от прошлогоднего концепта. Машина будет длиннее X5, но задние стекла тут будут небольшими как и на более компактном кроссовере. При этом, несмотря на полноценный семиместный салон, у кроссовера будут довольно короткие свесы, но большая колесная база (3100 мм против 2970 мм). Суля по рисункам, внешне машина будет выполнена в новой для компании стилистике: узкие фары будут вплотную прилегать к огромным «ноздрям» радиаторной решетки, в отличие от нового Х5 на котором есть небольшие перемычки. Сзади появится визуально соединяющая фонари хромированная полоска. В целом, облик большого кроссовера BMW будет менее вычурным и более консервативным, чем у нового Х5. Интерьер машины пока остается загадкой, но, вероятнее всего, он будет перекликаться с BMW X5. BMW X7 получит такую же виртуальную панель приборов с новой графикой, которая пришла на смену классическим круглым циферблатам, которые были визитной карточкой баварских машин на протяжении многих лет. Основными конкурентами BMW X7 станут Mercedes-Benz GLS и Audi Q7. Однако BMW хочет позиционировать машину выше и ее цена наверняка будет выше, а оснащение более богатым.



Оставить комментарий
теги: Авто


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама