Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Китайский автопром обосновался в Туле

Китайский автопром обосновался в Туле
Если раньше Китай был известен, как страна, где работают самые быстрые и дешевые работники по сборке, то сейчас ситуация иная. Китайские компании выносят дислокацию производств в другие страны. Это связано отчасти с ужесточением проверок китайских производств, которые косвенно могли бы нанести вред окружающей среде, и с тем, что рост благосостояния среднестатистических китайских граждан сделал их более привередливыми, что касается размера заработной платы.
Частная китайская автомобилестроительная компания Great Wall Motor Corp., входящая в топ -500 крупнейших производств КНР, открывает завод в России, а именно, в Тульской области.
На исторической родине корпорация Great Wall стала лидером продаж пикапов в 1998 году и с тех пор удерживает пальму первенства, открывая новые производственные площадки, так как в планах руководства – наращивание продаж на на мировом рынке, где китайские автомобили могут составить конкуренцию, прежде всего, по цене.
Кстати, российские автолюбители являются основными покупателями машин Great Wall с 2006 года. Также хороший спрос на авто данного бренда в Румынии, Италии и Испании.
Завод в Тульской области будет готов к работе с февраля 2019 года. На данный момент готовы цеха по производству запасных частей, штамповки, сборки, сварки и окраски. Компания активно приглашает россиян на работу, обещая им карьерный рост и возможность повышать квалификацию на заводах компании непосредственно в Китае.

Москва. 17 сентября. Бронислава Сваровски.




Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама