Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Суперкар McLaren стоимостью 250 000 фунтов стерлингов выбросили как ненужный

Суперкар McLaren стоимостью 250 000 фунтов стерлингов выбросили как ненужный
Есть ли в мире такое место, где роскошные автомобили бесхозно валяются на обочине? Отвечаем – есть. На днях автомобилисты, проезжающие по оживленной трассе рядом с Бристолем, обнаружили один из самых дорогих автомобилей в мире - суперкар McLaren 720s оранжевого цвета, брошенным без признаков владельца. 

Правильным будет сказать даже не брошенным, а заброшенным, потому что элитный автомобиль мощностью в 710 лошадиных сил торчал в живой изгороди, посаженной вдоль дороги. На место происшествия прибыли полицейские и сделали вывод, что водитель несся по шоссе со скоростью примерно 210 миль в час, не справился с управлением и влетел в кусты. Подушки безопасности сработали и, по всей видимости, гонщик остался невредимым и нашел в себе силы сбежать с места аварии. Полицейские просят отозваться свидетелей происшествия. 

Напомним, что суперкар McLaren 720s дебютировал на рынке элитных автомобилей в 2017 году. Создатели оснастили его передовыми новинками, отчего панель напоминает каюту космического корабля, здесь на большом вертикальном цифровом экране одновременно выводятся несколько приложений. Автомобиль способен развивать скорость с места до 100 км/ч за 2,9 секунды. 

Попавший в аварию McLaren 720s стоит 250 000 фунтов стерлингов, что в переводе на российские рубли означает сумму в 21 380 741 руб.

Москва. 1 октября. Бронислава Сваровски



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама