Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

«Лада Приора» стала самым популярным авто на рынке подержанных автомобилей

«Лада Приора» стала самым популярным авто на рынке подержанных автомобилей

Автомобиль отечественного производства «Лада Приора», стал самым популярном авто на вторичном автомобильном рынке России. При этом в десятку самых популярных автомобилей, которые пользуются наиболее высоким спросом на вторичном рынке вошли всего две автомашины иностранного производства. К слову, средняя цена подержанного автомобиля марки «Лада Приора» составляет всего 238 тысяч российских рублей. Стоит отметить, что при желании можно найти такой автомобиль и значительно дешевле.


 Старые иномарки перестали пользоваться спросом.


 На вторичном автомобильном рынке России эксперты также заметили ещё одну любопытную тенденцию. Так, в десятку самым популярных поддержанных авто, попали всего две иномарки. Это Ford Focus и Hyundai Solaris. Самым бюджетным автомобилем в ТОП-10 оказалась знаменитая «семёрка», её можно приобрести всего за 67 тысяч российских рублей. Иначе говоря, за полторы зарплаты среднего россиянина.  


 Спрос на автомобили иностранного производства в России стал резко падать после девальвации российского рубля в конце 2014 года. Отметим, что иностранные автомобили покупаются за валюту, и для россиян после падения рубля иномарки подорожали почти в два раза. Между тем, отечественные производители сделали более привлекательные предложения по цене и качеству для российского потребителя.
 

 19 октября 2018. Денис Дашкевич.
 





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама