Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Kia привезет в Россию новый флагман K900, который заменит Quoris

Kia привезет в Россию новый флагман K900, который заменит Quoris
Сегодня стало известно, что машина прошло официальную сертификацию. Имя Quoris может уйти в прошлое, потому что пока машина имеет индекс K900. Так или иначе, но это второе поколение Quoris, которое пока что продается только в родных стенах в Корее. 
Первое поколение продавалось с далекого 2012 года, так что время обновлений пришло уже давно. K900 уже стал самым лучшим творением компании. Он вырос не только в размерах, но и обзавелся новыми опциями, о которых станет известно позднее, ближе к началу продаж. Продавать новое поколение Quoris планируют уже в ближайшее время, но появится на дорогах новое творение Kia ближе к июню-июлю 2019 года. 
«Внешние данные» машины уже понятны. Кузов претерпел некоторые изменения. Машина подверглась приятному рестайлингу. Решетка радиатора стала больше, передние фары стали более продвинутыми. Внутри появился огромный дисплей для управления функциями автомобиля. 
В России K900 будет продаваться с двумя двигателями — 3.3-литровым V6 и 5-литровым V8. Мощность каждого составляет, соответственно, 248 и 413 л.с. Первый двигатель абсолютно новый, а большой V8 позаимствовали у старой модели. 
В России сборка новой машины корейского концерна начнется 15 ноября. Продажи начнутся в 2019 году.

31 октября 2018. г. Москва. Владимир Бояринцев



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама