Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

В CarPrice назвали самые качественные подержанные китайские автомобили

В CarPrice назвали самые качественные подержанные китайские автомобили
Компания провела исследование, проанализировав состояние почти 800 китайский автомобилей. Было выбрано около 600 параметров, поэтому данное мнение можно считать более чем объективным.
Стоит отметить, что уровень качества и общего состояния дешевых «китайцев» стоимостью до 700 тысяч оставляет желать лучшего по сравнению с европейскими и американскими аналогами. Премиум сегмент и машины стоимостью от полутора миллионов в большинстве случаев превосходят мировой средний уровень качества.
Машина, которая набрала наибольшее количество баллов от специалистов — малолитражка FAW Oley. Ее показатель — 13,19 балла. Самым сильным аспектом Oley стал кузов, а также салон.  Второе место с довольно большим отрывом получил симпатичный кроссовер DongFeng H30 Cross — у него рейтинг 12,15. Бронзовый призер — рестайлинговый Smily (12,11 баллов). Lifan X50 – 4 место (12 баллов ровно), а Lifan X60 — 5 место (11,86 баллов).
Самой худшей китайской машиной с пробегом оказался Geely MK Cross. У аутсайдера всего 9 баллов из 15 возможных. Больше всего у машины пострадал за время эксплуатации кузов. В списке пяти худших машин оказались также Great Wall Hover H5, Geely Emgrand EC7, рестайлинговый Great Wall Hover H3 и рестайлинговый Lifan Solano.
Что касается общих отзывов экспертов, то они в целом стали намного более положительными, недели пару лет назад. Китайские авто стали намного качественнее,  поэтому при покупке  машины не стоит сразу же отметать вариант приобретения «китайца» с пробегом или без.

8 ноября 2018. г. Москва. Владимир Бояринцев



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
Да, китайские авто и ржавею быстро.
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама