Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Советы о том, как взять автокредит, не переплачивая

Советы о том, как взять автокредит, не переплачивая
При оформлении автокредита многие люди обращают внимание только на процентную ставку, но это в корне неверно. Существует множество других аспектов, влияющих на окончательную сумму, которую вы заплатите банкам.

Быстрых кредитов без переплат не существует
Если деньги выдаются моментально, это значит, что банку готов пойти на большой риск. Крупные банки такого себе не позволяют, чтобы не сталкиваться с недобросовестными клиентами.
Обычно, такие такие кредиты предлагают брать только у неофициальных дилеров. Обращайте внимание на проценты — там они, скорее всего, будут космическими (около 40%).

Не ограничивайтесь одним банком
Обязательно подавайте заявки в сразу несколько банков. Ничего страшного не случится, если вам одобрят кредит, а вы его не оформите. А вот если вам его не дадут вообще — это уже будет печально. Из банков, которые одобрили вам кредит, стоит выбрать самый большой, но сначала лучше внимательно изучить каждое предложение.

Внимательно читайте условия
Не соглашайтесь на сомнительные условия. Если компания будет наотрез отказываться давать кредит без какого-то условия по кредиту, это будет считаться навязанной услугой, а это уже запрещено законом. Обсудите с менеджером все возможные условия. Прочитайте все, что написано мелким шрифтом, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.

   Покупка автомобиля, да еще и в кредит - это  крайне ответственный процесс. Подходить к нему нужно максимально осторожно и ответственно. Если у вас есть знакомые, которые разбираются в финансовой и юридической частях этого вопроса, то лучше взять одного из них с собой.

5 декабря 2018. г. Москва. Владимир Бояринцев



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама