Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Дилеры сказали, на какие автомобили нас ждет скидка в декабре

Дилеры сказали, на какие автомобили нас ждет скидка в декабре

   Рубль стремительно падает, НДС выросла до 20%. такие условия диктую рост цен, а не спад, однако, автолюбители все еще надеются на снижение цен в конце текущего года.


   Дилеры утверждают, что, к сожалению, скидок не будет. Даже если они и появятся, то будут незначительными. До конца году еще почти три недели, за которые могут появиться более выгодные условия на какие-то марки и модели.

   Ассоциация дилеров России объявила, что все основные скидки уже были предложены ранее. Единственное, что возможно — это незначительное снижение цен на самые популярные модели. За скидками нужно идти в банк — возможно, банки снизят проценты на кредитование. Самые популярные авто, на которые могут появиться незначительные скидки: Kia Rio, Lada Vesta, Lada Granta.


   Дилеры отметили, что после нового года скидок можно ждать с еще меньшей вероятностью. Ожидается очень резкий скачок цен на все модели и марки авто в январе 2019 года. Самый «хлебный» месяц был сентябрь, поэтому вся основная масса машин уже продана. Автодилерам просто нет никакого смысла понижать цены.


   Если вы хотели купить машину, то лучше всего сделать это именно сейчас. Это самый лучший способ сэкономить, так как в начале 2019 года цены обещают так резко поползти вверх, что это заставит большинство автолюбителей изменить приоритеты при покупке любой новой  машины.


12 декабря 2018. г. Москва. Владимир Бояринцев  





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама