Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Школьница на Mercedes-Benz сбила инспектора ГИБДД

Школьница на Mercedes-Benz сбила инспектора ГИБДД

   Происшествие имело место в Челябинске. Инспектор собирался остановить черный Мерседес, чтобы проверить документы у водителя, но водитель в лице 15-летней девушки даже  не собирался останавливаться.

Само собой, девочка-водитель оказалась дочкой какого-то высокопоставленного лица, потому что происшествие не было официально зарегистрировано.  Девушка сбила инспектора и пыталась скрыться с места происшествия, но, как известно, ее все равно догнали.


   Следствием заинтересовалась прокуратура, а также подразделение собственной безопасности   ГУ МВД Челябинска. Все оказалось еще интереснее, потому что до наезда на сотрудника полиции машина столкнулась с припаркованной иномаркой, а потом сбила знак. Факт этих ДТП тоже пытались скрыть, но теперь удалось выяснить ,кто помогал это делать. Одного из руководителей полка ДПС Челябинска. Ему уже предъявлено обвинение в превышении полномочий.


   Сойдет ли  школьнице с рук  нарушение правил ПДД и нанесение телесных повреждений слуге закона — вот вопрос. Скорее всего, так и будет, а вот те, кто пытался скрыть это всё, должны понести наказание.


   Сколько еще будет длиться этот беспредел на дорогах России, не известно. На месте дорожного знака мог оказаться человек, а сотрудник ДПС мог и вовсе погибнуть. Сейчас его здоровье в норме.


14 декабря 2018. г. Москва. Владимир Бояринцев





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама