Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Эксперты назвали 5 лучших иномарок за 250 тысяч рублей на вторичном рынке

Эксперты назвали 5 лучших иномарок  за 250 тысяч рублей на вторичном рынке

   2019  год отметится резким повышением цен на автомобили, поэтому многим автолюбителям придется рассматривать покупку подержанных авто. Естественно, что вторичный рынок доступных машин эконом-класса самый востребованный. Эксперты в этой связи дали потребителям возможность выбирать лучшую машину из пяти.

   Речь идет о 5 машинах, покупать которые не страшно. То есть, вы можете покупать их без каких-либо опасений.


   Первый претендент на звание лучшего авто до 250 тысяч рублей — Mitsubishi Lancer IX. Девятое поколение культового японского авто отличается невероятной стойкостью практически всех узлов двигателя и трансмиссии. Машина актуальна в плане внешнего дизайна и салона.


    Вторая машина до 250 тысяч, о которой вам следует задуматься — Ford Focus II. Второе поколение культового городского автомобиля выпускалось в период с 2004 по 2011 годы. Разумеется, чем свежее машина, тем лучше, но даже самые старые экземпляры отличаются хорошей «выносливостью» и приятным внешним видом.


   Еще один японец в нашем списке — Toyota Yaris. Это маленький автомобиль, который может смутить представителей сильного пола. Если в этом плане все нормально, то такая машина станет отличным другом, не доставляющим никаких проблем при правильном и своевременно обслуживании.


   Nissan Almera N16 — отличный автомобиль с повышенной выносливостью, который очень любят российские автолюбители. Машина неприхотлива в обслуживании и обладает особой стойкостью, которую оценит любой водитель, рассчитывающий на долгосрочную эксплуатацию.


   Еще один хороший вариант, но с правым рулем - Mazda Demio II. Машина имеет также проблемы с расходом масла, но в целом этот вариант подойдет ценителям качества.


   В принципе, вы можете выбирать любой из этих пяти автомобилей, но лучше выбирать «подержанного друга» более претенциозно. Старые авто всегда требуют особой осторожности. Каким бы они качественными не были.


1 января 2019. г. Москва. Владимир Бояринцев





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама