Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 16:40 – Заболевания вен: незаметная угроза, о которой важно помнить 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
2022

В Пекине могут показать новый седан Mercedes-Benz A-Class

Немецкая автомобилестроительная компания Mercedes-Benz привезет свой новый седан Mercedes-Benz A-Class на Пекинский автосалон, который откроется 25 апреля 2018 года. Помимо того, в Пекине покажут новый BMW M2 и электрический BMW iX3.

Несколько иностранных профильных изданий опубликовали информацию, что в Пекине может быть представлено новое поколение Mercedes-Benz A-Class в кузове седан. Отмечается, что нашли подтверждение и сведения, что новинка появится на американском авторынке, где будет соперничать с BMW 1 Series. Китайские дилеры также получат модель в текущем году.

Согласно инсайдерской информации, дизайн нового седана будет подобен оформлению хэтчбэку, только различие будет состоять в задней части, где появится обширный багажный отсек. Седан позаимствует у хэтчбэка аналогичный перечень опций и вариантов исполнения, а также некоторые беспилотные функции и мультимедийный комплекс.
Также от хэтчбэка будет взята и линейка двигателей. В настоящее время пока неизвестен ценник седана, но вероятно он не сильно будет отличаться от стоимости хэтчбэка. На американский авторынок новинка выйдет летом нынешнего года.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама