Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 12:56 – В Самаре начал работу XVI съезд Ассоциации флебологов России 
  • 19:39 – Новые горизонты флебологии: в Москве открылся «Городской центр флебологии» для лечения заболеваний вен и профилактики тромбоза 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
2022

В сентябре "Ростех" выпустит первую партию новых КАМАЗ К5

Российская машиностроительная компания «КАМАЗ» в сентябре текущего года собирается выпустить 20 магистральных грузовиков КАМАЗ К5. Об этом проинформировали в пресс-центре главного акционера «КАМАЗ», госкорпорации «Ростех».

Сообщается, что на сегодняшний день завершилось проектирование указанных авто. Инженеры уже начали готовиться к производству, в рамках которого произойдет автоматизация и будет внедрен электронный технологический процесс.
Новинка, которую представят осенью 2018 года, получит большую эргономичность, чем прежняя генерация, а также получит новую АКПП и улучшенный мотор. «КАМАЗ» попал в ТОП-20 наиболее популярных мировых производителей большегрузов. Он занимает 51% рынка тяжелых грузовиков в РФ. Компания специализируется на выпуске прицепов, автобусов и двигателей.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама