Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Стало известно, кто будет новым главой ДНР

Стало известно, кто будет новым главой ДНР

Несмотря на то, что избирательные комиссии обработали только 76 процентов бюллетеней, уже мало кто сомневается в том, что новым главой Донецкой народной республики будет Денис Пушилин. По предварительным данным он набирает более 61 процента голосов. Ближайший его конкурент Роман Храменков набирает чуть более 12 процентов голосов. Для того, чтобы догнать Дениса Пушилина, должно произойти невероятное чудо.


 Как ранее сообщало информационное издание РИА «Независимая Пресса», выборы главы ДНР проходили 11 ноября в крайне напряжённой политической обстановке. Несмотря на то, что по информации спецслужб ДНР украинская сторона готовила провокации, выборы прошли без происшествий. За избирательным процессом наблюдало 48 представителей из 17 стран, включая адептов Европейского союза. Никаких серьёзных нарушений в ходе избирательного процесса выявлено не было.


 О том, что Денис Пушилин скорее всего станет новым главой ДНР свидетельствовали данные социологических опросов. Таким образом, его победа не стала неожиданностью для экспертов и избирателей.


 Напомним, предыдущий руководитель самопровозглашённой республики Александр Захарченко был убит в результате взрыва в кафе «Сепар». Спецслужбы ДНР считают это убийство заказным, и обвиняют украинскую сторону в устранении главы ДНР.


12 ноября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама