Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

На какие действия Украины в Донбассе ответит Россия

На какие действия Украины в Донбассе ответит Россия

С каждым днем ситуация в народных республиках Донбасса становится все более напряженной. Москва не раз заявляла, что усиление конфронтации приведет к тому, что российская армия будет вынуждена вмешаться. Какие же действия должны совершить ВСУ, чтобы РФ ответила на это? Ответ дал специалист по военным вопросам Александр Жилин.

«Красными линиями» для Москвы станет использование ВСУ артиллерии, авиации и бронетехники. Это будет признано началом широкомасштабных военных действий, рассказал эксперт. Он также уточнил, что Генштаб ВС РФ имеет в наличии подготовленные Украиной плане о начале боевых действий против независимых республик Донбасса. За основу взяты усилия азербайджанских военных в Нагорном Карабахе в прошлом году.

Также имеется информация о том, что Киев намерен начать наступление на ЛДНР в конце этого – начале следующего года. В планах укронацистов – нанести серию мощных ударов по самым значимым городам и населенным пунктам, находящимся на неподконтрольных ВСУ территориях. При этом могут быть использованы самые разные вооружения.

Жилин сказал, что если это произойдет, то станет военным преступлением, никто не оставит то безнаказанным. В итоге вся украинская армия сгорит «сгорит в пламени, которое хотят раздуть деятели киевского режима».  Эксперт советует послушать тех укронацистов, кто успел ощутить на себе все последствия котлов 2014-2015 годов. 


20 декабря 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама