Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Несколько тысяч американских военных прибыли в Донбасс

Несколько тысяч американских военных прибыли в Донбасс

Западные страны готовятся к штурму Донбасса. С этой целью в данный регион уже прибыло несколько тысяч военных из США. Такие данные предоставлены российской разведкой. По некоторым данным, американских военных в зоне конфликта на данный момент может находиться до 4 тысяч. А всего западных военных в регионе начитывается около 10 тысяч.

Такие данные привел в своем выступлении глава ДНР Денис Пушилин. Он считает, что именно такое положение дел вынудило Россию разместить на своих границах с Украиной своих военных. Информация подтверждается не только в ДНР, а и в российском МИД, такую же информацию предоставляет разведданные. 

 «Со стороны нашей разведки эти цифры тоже подтверждаются. Порядка 10 тысяч иностранных военнослужащих находятся на территории Украины. Как они будут задействованы? По нашим данным, это далеко не все инструкторы. Часть из них – это спецназ по разным направлениям, который тоже может быть задействован, поэтому это тоже вызывает у нас серьезное опасение», - заявил Денис Пушилин.

Пока что нет достоверных фактов, что на Украине или в Донбассе на данный момент может находиться такое количество иностранных военных. Не удалось обнаружить этого даже российским средствам радиоэлектронной и радиотехнической разведки. Украинские власти также отказываются комментировать происходящее. Ситуация в этом регионе становится все более горячей, обостряется с каждым днем. 


25 декабря 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама