Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
  • 12:56 – Пантеон или паноптикум. Новый взгляд на старые портреты 
  • 13:48 – «Изменения трудового законодательства. Охрана труда 2024» 
2022

Новые санкции против России по-прежнему рассматриваются, заявил Госдеп

Новые санкции против России по-прежнему рассматриваются, заявил Госдеп

ВАШИНГТОН, 17 апр. Санкции против РФ по-прежнему рассматриваются, заявила официальный представитель госдепартамента Хезер Науэрт на фоне слухов о том, что президент Дональд Трамп заблокировал дальнейшее расширение санкций.


"Новые российские санкции рассматриваются", — сказала Науэрт на брифинге в Вашингтоне. "Санкции не сняты с рассмотрения, нам просто нечего объявить на эту тему", — добавила она.


Она также заявила о поддержке постпреда США при ООН Никки Хейли, которая на минувших выходных пообещала, что санкции будут введены уже в понедельник под предлогом российской поддержки сирийских властей. Затем в СМИ появились сообщения о том, что Трамп велел пока повременить с дополнительными санкциями.


"Я не буду комментировать то, что она (Хейли — ред.) говорила или не говорила. Она очень ценный и уважаемый член нашей внешнеполитической команды… мы твердо ее поддерживаем", — заявила Науэрт.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама