Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

В Хабаровске стартует день китайского инвестора

В Хабаровске стартует день китайского инвестора



ВЛАДИВОСТОК, 19 апр. День китайского инвестора, в котором примут участие представители крупного бизнеса КНР и российского Дальнего Востока, в четверг стартует в Хабаровске.


День китайского инвестора проведет вице-премьер — полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев. В мероприятии примут участие руководители крупных китайских компаний. В ходе встречи с представителями бизнеса КНР планируется обсудить инвестпроекты в Хабаровском крае и Приморье.


Ожидается, что в диалоге примут участие представители компании "Чжундин Дайри Фармин" с проектом по строительству животноводческих комплексов в Приморском крае. С China Communications Construction Company Limited обсудят подготовку технико-экономического обоснования по проекту развития международных транспортных коридоров "Приморье-1" и "Приморье-2".


Представители "Яньтай Тунсян Фудс" обсудят проект развития морской аквакультуры в Приморском крае, а представители "Чайна Рейлвэй Дунфан" — возможное строительство высокоскоростной магистрали Владивосток — Муданьцзянь.


Региональные власти обсудят с президентом "Хуоби Блокчейн Ресёрч Инститьют" вопрос создания криптобиржи на Дальнем Востоке, а с главным врачом клиники при первом Харбинском медицинском университете — вопрос создания центра замедления старения и международного медицинского кластера в Приморском крае.


Кроме того, в ходе Дня инвестора стороны обсудят проект строительства сети заводов по переработке отходов лесной промышленности и производству пеллет в Хабаровском крае и в Приморье.


День китайского инвестора на Дальнем Востоке пройдет уже в третий раз.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама