Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Министр экономики Сирии представит на ЯМЭФ инвестиционную карту

Министр экономики Сирии представит на ЯМЭФ инвестиционную карту



ЯЛТА, 20 апр. В рамках Ялтинского международного экономического форума Дамаск представит инвестиционную карту восстановления Сирии и приоритетные проекты, к участию в которых приглашены российские капиталы, заявил министр экономики и внешней торговли страны Самер аль-Халиль.


"Мы провели много важных встреч между бизнесменами и представителями правительства и другими российскими чиновниками. Это помогает нам увеличить объём торговых отношений между нашими странами. В рамках конференции мы представим преференции и поощрения Сирии для иностранных инвесторов", — сказал министр журналистам в кулуарах Ялтинского международного экономического форума.


Он уточнил, что также в рамках ЯМЭФ для российских компаний будет представлена "инвестиционная карта". "Будет также объявлено о главных приоритетных проектах, которые будут реализовываться в ближайшее время и к участию в которых мы приглашаем наших российских друзей", — сказал он.


В делегацию Сирии на форуме помимо министров входят более 80 бизнесменов из Сирии, которые представляют различные сектора экономики, уточнил аль-Халиль.


Ялтинский международный экономический форум — ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. Организаторы форума: правительство Крыма, фонд "ЯМЭФ" при поддержке администрации президента России. В этом году форум проходит с 19 по 21 апреля в Ялте.


>





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама