Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 16:40 – Заболевания вен: незаметная угроза, о которой важно помнить 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
2022

Китай прекращает расследование об импортируемом из США злаке

Китай прекращает расследование об импортируемом из США злаке



ПЕКИН, 18 мая. Власти Китая приняли решение остановить начатое в феврале этого года антидемпинговое и антисубсидиарное расследование в отношении импортируемой из США в КНР злаковой культуры сорго, говорится в опубликованном в пятницу заявлении министерства коммерции Китая.


"Антидемпинговое и антисубсидиарное расследование в отношении импортируемого из США сорго прекращается ", — отмечается в заявлении.


Отмечается, что в ходе расследования следственные органы Китая получили многочисленные заявления от потребителей, которые выражали опасения, что антидемпинговые меры и соответствующее расследование приведут к росту затрат как производителей сорго, так и массового потребителя данной культуры, что не соответствует общим интересам.


Ведомство сообщает, что следственная группа также выяснила, что от соответствующего расследования и последующих мер могут пострадать в частности китайские производители свинины, которые используют сорго в качестве корма для животных, а в случае его подорожания они столкнутся с определёнными сложностями.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама