Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
  • 12:56 – Пантеон или паноптикум. Новый взгляд на старые портреты 
  • 13:48 – «Изменения трудового законодательства. Охрана труда 2024» 
2022

BMW и Mercedes повысят цены в России

BMW и Mercedes повысят цены в России



МОСКВА, 8 июн. Дистрибьюторы автомобилей BMW и Mercedes в России с 1 июля повысят цены на 1% и 3-5% соответственно, рассказали РИА Новости представитель BMW и представитель дилерского холдинга "Авилон" — одного из продавцов машин Mercedes.


"В среднем на 1% с 1 июля. Мы очень аккуратно подходим к повышению цен. Сейчас это плановое повышение, когда сложились все обстоятельства", — сказал представитель BMW, добавив, что в структуре продаж чуть более половины автомобилей приходится на местную сборку.


По словам представителя "Авилона", дистрибьютор автомобилей Mercedes с 1 июля также перепишет ценники в сторону увеличения на 3-5%. Кроме этого, Volkswagen с 1 июля собирается повысить цены на кроссовер Tiguan в базовой комплектации на 1-4%, добавила она.


Недавно, с 1 мая, "АвтоВАЗ" повысил цены в среднем на 2% на весь модельный ряд из-за колебаний курсов валют.


Сколько стоит звание автовладельца



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама