Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
  • 12:56 – Пантеон или паноптикум. Новый взгляд на старые портреты 
  • 13:48 – «Изменения трудового законодательства. Охрана труда 2024» 
2022

Голикова прокомментировала подготовку к реализации майского указа

Голикова прокомментировала подготовку к реализации майского указа



ХАБАРОВСК, 17 июн. Правительство РФ осенью этого года внесет предложения по реализации программ, озвученных в майском указе президента России, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".


"В преддверии октября, когда мы будем вносить бюджет, нами будут также предложены мероприятия по реализации 12-ти приоритетных программ и проектов, которые озвучены в майском указе президента", — сказала Голикова.


По ее словам, предложения будут касаться инфраструктурного развития, роста экономики, улучшения качества и расширения рабочих мест.


"Собственно, это в том числе наш следующий шаг, связанный с тем, что темпы экономического роста будут более высокими", — отметила вице-премьер.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама