Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Аэропорт Симферополя расширяет маршрутную сеть

Аэропорт Симферополя расширяет маршрутную сеть



СИМФЕРОПОЛЬ, 2 апр. Международный аэропорт "Симферополь" в этом сезоне расширяет маршрутную сеть, что позволит прилетать на отдых или по работе в Крым, минуя стыковки и пересадки, сообщил гендиректор аэропорта Евгений Плаксин.


"Авиакомпания Nordwind — один из наших стратегических партнеров, и нас радует тот факт, что перевозчик год от года расширяет свою маршрутную сеть в аэропорт "Симферополь". 27 направлений — это абсолютный рекорд, и такое количество рейсов в регионы от нас ранее никто не выполнял. Благодаря развитию маршрутной сети у жителей нашей страны появляется больше возможностей прилететь в Крым на отдых или по работе, минуя стыковки и пересадки", — приводит слова Плаксина пресс-служба авиаузла.


По его словам, в этом сезоне в аэропорту "Симферополь" действует самая широкая маршрутная сеть внутрироссийских направлений среди региональных аэропортов.


"Поэтому мы надеемся, что все перевозчики, которые будут выполнять рейсы в Крым, оценят наш новый терминал и это послужит еще одним стимулом для открытия новых маршрутов", — сказал гендиректор.


Новый аэровокзальный комплекс Симферополя — самый крупный инвестиционный проект Крыма стоимостью 32 миллиарда рублей. Терминал сможет обслуживать 6,5 миллиона пассажиров в год, власти обещают ввести комплекс в эксплуатацию до начала курортного сезона.


>





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама