Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Samsung открыл в Индии крупнейший завод по производству смартфонов

Samsung открыл в Индии крупнейший завод по производству смартфонов



МОСКВА, 9 июл. Южнокорейский производитель электроники Samsung Electronics открыл крупнейший завод по выпуску смартфонов в Индии, говорится в сообщении Samsung.


"Премьер-министр Индии Нарендра Моди сегодня торжественно открыл завод по производству мобильных телефонов Samsung Electronics — крупнейший мировой завод по производству телефонов — в городе Ноиде, штате Уттар-Прадеш, в Индии", — сообщается в релизе. Отмечается также, что Samsung India также запустил инициативу "Делай для мира" (Make for the World), целью которой является экспорт мобильных телефонов, производимых в Индии, на зарубежные рынки.


Благодаря новому объекту Samsung практически удвоит свои текущие мощности в Нойде — с 68 миллионов до 120 миллионов единиц в год.


Samsung занимается производством мобильных телефонов в Индии с 2007 года.


"Наша фабрика в Нойде, крупнейшая фабрика по производству мобильных телефонов в мире, является символом решительной приверженности Samsung к Индии и ярким примером успеха правительственной программы "Делай в Индии". Samsung — это долгосрочный партнер Индии", — приводятся в сообщении слова главы Samsung India Хонга (HC Hong).


Samsung Electronics — международная компания-производитель электроники: полупроводников, телекоммуникационного оборудования, чипов памяти, жидкокристаллических дисплеев, мобильных телефонов и мониторов. Штаб-квартира компании находится в Сеуле.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама