Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Рублю прогнозируют укрепление

Рублю прогнозируют укрепление

В свете последних событий в мире национальной валюте РФ эксперты прогнозируют укрепление. Рубль и фондовый рынок уже выросли после встречи в Женеве Владимира Путина и Джо Байдена, но это только начало. Ожидается, что курс рубля, а также отечественные индексы будут повышаться и дальше, укрепляясь и позитивно влияя на российскую экономику. Помогло этому снижение геополитических рисков, что уже оценили инвесторы. 

Во всем мире уже положительно оценили результаты встречи глав России и США в Женеве. Начали высказываться и эксперты финансового сектора. Аналитики считают, что недавний саммит позволит начать налаживать отношения между нашими странами, а также это скажется на стоимости национальных активов, как денежной единицы, так и акций компаний. И они становятся еще более привлекательными для иностранных инвесторов. 

Рубль продолжит дорожать, а доллар – падать. Но, с евро ситуация немного другая. По отношению к евро доллар растет. Это значит, что в нашей стране европейская валюта будет падать больше, чем американские деньги. Ожидается и рост индексов. Аналитики предполагают, что уже в ближайшие дни показатели Мосбиржи дойдут до уровня 4000 и превысят предыдущие рекорды. В то же время эксперты не советуют вкладываться в доллары, лучше всего диверсифицировать свой портфель, это наиболее безопасный сегодня вариант. 


19 июня 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама