Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
  • 12:56 – Пантеон или паноптикум. Новый взгляд на старые портреты 
  • 13:48 – «Изменения трудового законодательства. Охрана труда 2024» 
2022

В ГД рассказали, для каких стран ответ России на санкции будет существенным

В ГД рассказали, для каких стран ответ России на санкции будет существенным



МОСКВА, 13 апр. Для Германии, Италии, Великобритании ответ России на санкции будет очень существенным в тех сферах, где будут ограничения, заявил глава комиссии Госдумы по правовому обеспечению развития организаций ОПК РФ Владимир Гутенев.


"Я думаю, что это все те страны, которые присоединились к американским санкциям. Среди них есть те, которые наши ответные меры не очень сильно будут беспокоить, допустим, Австралия, Канада – нет там тесной экономической связи. А вот те страны, в первую очередь это Германия, Италия, Австрия, Великобритания – для них это будет очень существенно в тех сегментах, где мы выступим с ограничениями", — сказал Гутенев РИА Новости.


По мнению депутата, эти страны задумаются, насколько целесообразно им продолжать поддерживать политику Вашингтона в отношении России.


"Но самое главное, задумаются избиратели. И их предпочтения явно будут отличаться от тех, которые были до недавнего времени", — добавил он.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама