Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Астрологический прогноз от Виктории Звездной на 31 мая - 6 июня 2017 года

  • 26.03.2018, 15:12,
  • Гороскоп
  • Просмотров: 1 375
  • рейтинг: 
    • Не нравится
    • +72
    • Нравится
Астрологический прогноз от Виктории Звездной на 31 мая - 6 июня 2017 года

31 мая трин Меркурия и Плутона сулит удачу в финансовых делах, романтических и дружеских отношениях. 1 июня трин Венеры и Сатурна, отличный день для встречи давних друзей. 3 июня соединение Венеры и Урана благоприятно отразится на социальной активности. 4 июня квадратура Солнца и Нептуна подарит гармонию и спокойствие.


Овен, 21.03-20.04


Независимо от обстоятельств сохраните ваше врожденное чувство юмора. Постарайтесь также не смешивать личные и деловые отношения. В выходные уделите время походу по магазинам, однако постарайтесь много не тратить. Во вторник будьте внимательны с деловой перепиской.


Благоприятные дни - 1 и 2.


Неблагоприятные дни - 4 и 6.




Телец, 21.04-20.05


В зависимости от настроения Тельцы будут демонстрировать удивительный героизм и в то же время наименее привлекательные черты характера. Ревность, жадность и отсутствие дипломатии могут стать вашей ахиллесовой пятой. Среда удачна для занятий спортом. В субботу зай-митесь домашними делами.


Благоприятные дни - 31 и 1.


Неблагоприятные дни - 2 и 6.




Близнецы, 21.05-21.06


Если кто-то стоит на пути карьерного роста Близнецов или ставит под угрозу их личные отношения - будет стерт ими в порошок. Вы сейчас не отдадите ни пяди своей территории без боя. Не воспринимайте все буквально, следите за своим настроением в четверг. В понедельник стремитесь к последовательности.


Благоприятные дни - 3 и 4.


Неблагоприятные дни - 1 и 5.




Рак, 22.06-22.07


Ракам не стоит проявлять чудеса изобретательности, чтобы оставаться успешными. Постарайтесь быть верными себе, своей естественной манере и пристрастиям. Четверг хорош для подписания документов. Бережливость, характерная в начале недели, может превратиться в выходные в расточительность.


Благоприятные дни - 5 и 6.


Неблагоприятные дни - 3 и 4.




Лев, 23.07-23.08


Обстоятельства этой недели расставят вам много ловушек. Оперативно отреагировать на неожиданный поворот событий Львам помогут собранность и врожденное чувство юмора. В субботу уделите внимание своему здоровью, не переедайте. Прислушайтесь к своей интуиции во вторник.


Благоприятные дни - 3 и 4.


Неблагоприятные дни - 31 и 6.




Дева, 24.08-23.09


Профессиональные отношения становятся теперь особенно важными для Дев. Кроме того, сейчас вам придется учитывать чужое мнение. В четверг полезная информация сама попадет вам в руки. В понедельник не берите на себя обязательств, которые невозможно выполнить.


Благоприятные дни - 31 и 1.


Неблагоприятные дни - 2 и 4.




Весы, 24.09-23.10


Вы полны энергии и способны свернуть горы. Кроме того, Весы сейчас являются бесспорными лидерами в амурных делах, но следите за избытком чувств, иногда они могут спровоцировать зависть и агрессию. В четверг обстоятельства будут на вашей стороне. В понедельник будьте внимательны с деловой перепиской.


Благоприятные дни - 2 и 5.


Неблагоприятные дни - 31 и 4.




Скорпион, 24.10-22.11


В данное время многие Скорпионы могут почувствовать, как жизненные обстоятельства толкают их на опрометчивые поступки. Не стоит торопить события и принимать необдуманные решения, всему свое время. В среду стремитесь к последовательности. В воскресенье уделите время походу по магазинам.


Благоприятные дни - 3 и 4.


Неблагоприятные дни - 1 и 2.




Стрелец, 23.11-21.12


У Стрельцов есть все шансы продемонстрировать себя в лучшем свете на профессиональной ниве. Удовлетворение от собственной работы - лучшая награда. Не будьте слишком капризными и воинствующими в пятницу. В понедельник не пренебрегайте техникой безопасности, опасайтесь травм.


Благоприятные дни - 2 и 5.


Неблагоприятные дни - 1 и 3.




Козерог, 22.12-20.01


Благоприятное время для активного общения, а также крупных покупок. Большинство нынешних проблем Козероги легко решат с помощью переговоров. В субботу уделите внимание своему здоровью, запланируйте прогулку на природе. Прислушайтесь к своей интуиции в понедельник.


Благоприятные дни - 31 и 6.


Неблагоприятные дни - 3 и 4.




Водолей, 21.01-19.02


Будьте дипломатичнее и добрее, учитесь радоваться чужому успеху, иначе вы так и будете натыкаться на преграды со стороны окружающих. Сейчас ваши ошибки напрямую зависят от вашей добродетели. В четверг устройте себе романтический вечер. В понедельник не участвуйте в спорах.


Благоприятные дни - 3 и 4.


Неблагоприятные дни - 2 и 6.




Рыбы, 20.02-20.03


Нынешняя атмосфера будет благоприятна для работы с документами и выполнения срочных деловых поручений. Лучшим советчиком для деловых Рыб будет их внутренний голос. В четверг вас могут вовлечь в интригу. В понедельник подписывайте важные документы.


Благоприятные дни - 31 и 1.


Неблагоприятные дни - 2 и 4.






Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама